Металлопрокат оптом и в розницу. | МеханикИнфо

«

»

Металлопрокат оптом и в розницу. Широкий ассортимент по доступным ценам.

Металлопрокат оптом и в розницу. Широкий ассортимент по доступным ценам.
Оцените запись

металлопрокат-оптом-и-в-розницу

Металлопрокат оптом и в розницу. Широкий ассортимент по доступным ценам

 

Мы занимаемся продажей и поставками различного вида металлопроката по всей России, а также в Республике Беларусь и Казахстане «под ключ», чтобы нашим клиентам было удобно и комфортно. Компания занимает лидирующие позиции по реализации своей продукции. У нас можно купить металлопрокат, как поштучно, так и оптом по самым выгодным условиям и ценам. Вам не придется за что-то беспокоится и о чем думать, мы сделаем это за Вас.

 

 

Как оформить заказ?

 

Как можно оформить заявку? Все просто, не надо никуда ехать или идти. Вы просто оставляете онлайн заявку по почте или совершаете звонок, по одному из указанных в контактах телефонов, и наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и подберут наиболее выгодные для Вас условия.

Контакты:

 

  1. mechanicinfo.ru@gmail.com

 

Мы сотрудничаем с основными заводами России по производству металлопроката это: ОАО Северсталь, ОАО ММК, ОАО ЗапСиб, а также со многими  др. заводами. С нами покупка — это всегда быстро и надежно.

 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

 

КУПИТЬ листовой прокат. Лист стальной ГОСТ;

КУПИТЬ сортовой прокат. Основные профили сортового проката;

КУПИТЬ швеллер стальной горячекатаный ГОСТ 8240-97. Швеллер характеристики ГОСТ;

КУПИТЬ трубу стальную бесшовную ГОСТ 8732-78.

 

Что мы можем Вам предложить?

 

металлопрокат-оптом-и-в-розницу

Мы занимаемся продажей и поставкой, такой востребованной продукцией, как: запорная арматура, фланцы, отводы, кабель, метизы, стальные / нержавеющие / алюминиевые / медные листы, уголок, швеллер, балку, проволоку и трубы и многое другое. Наши покупатели всегда проинформированы о скидках и наиболее выгодных предложений по их запросу.

 

Полный список:

 

  • Металлопрокат
  • Металлургическое сырье
  • Металлические изделия
  • Полимеры, АТИ, РТИ
  • Оборудование
  • Системы трубопроводов
  • Строительные материалы
  • Электрика
  • Оснащение лабораторий
  • Оснащение железных дорог

 

Вся продукция сертифицирована и изготовлена исключительно по ГОСТам и техническим условиям запрашиваемых клиентами.

 

Поставляемые материалы.

 

Материал поставляемой продукции разнообразный:

 

СТАЛЬ, ТИТАН, ЧУГУН, ФЕРРОСПЛАВЫ, ПОЛИМЕРЫ, ЩЕЛОЧНЫЕ МЕТАЛЛЫ, ЛИГАТУРЫ, РЕДКОЗЕМЕЛЬНЫЕ МЕТАЛЛЫ, СПЛАВЫ ПРЕЦИЗИОННЫЕ, АЛЮМЕЛЬ, АЛЮМИНИЙ, БАББИТЫ, БАРИЙ, БЕРИЛИЙ, БОР, БРОНЗА, ВАНАДИЙ, ВИНИПЛАСТ, ВИСМУТ, ВОЛЬФРАМ, ГАДОЛИНИЙ, ГАЗОНАПОЛНЕННЫЕ ПЛСТМАССЫ, ГАЛЛИЙ, ГАФНИЙ, ГЕРМАНИЙ, ГОЛЬМИЙ, ДИСПРОЗИЙ, ДЮРАЛЬ, ЕВРОПИЙ, ЗОЛОТО, ИНДИЙ, ИРИДИЙ, ИТТЕРБИЙ, ИТТРИЙ, ЙОД, КАДМИЙ, КАЛИЙ, КАЛЬЦИЙ.

Наша компания работает на рынке с 2007 года, поэтому мы готовы предложить самые лучшие условия специально для ВАС! Мы всегда рады сотрудничеству и взаимодействию с людьми, которые работают на результат.

Звоните/пишите нам, мы будем рады Вам!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>